Mitsubishi ASX от компании «Арконт» на выставке ЕММА- 2010.

Перзентация нового Mitsubishi ASX на чемпионате России по автозвуку и тюнингу ЕММА-2010
7 августа на площади перед Дворцом Спорта прошел XIIΙ Чемпионат России по автозвуку и тюнингу ЕММА-2010!

Организатором чемпионата в г. Волгограде уже не первый год выступает студия «PRO VOX». Компания «Арконт» является постоянным партнером мероприятия, и этот год не стал исключением.

ЕММА-Россия — довольно значимое событие в автомобильной жизни города Волгограда. Мероприятие представляет собой грандиозную выставку автозвука и тюнинга. В настоящее время этим модным течением увлечено большое количество людей с разным достатком, начиная от владельцев отечественного автопрома и заканчивая импортными автомобилями бизнес-класса.

На «Автозвуке – 2010» свои работы представили лучшие из лучших авто-звуко-любителей - 64 участника из 25 городов России: Воронежа, Днепропетровска, Тамбова, Москвы, Обнинска, Пятигорска, Саратова, Рязани, Сочи, Волгограда, Волжского, Камышина и многих других городов необъятной России. Проходя из года в год в нашем городе, это шоу демонстрирует свою состоятельность, способность побороть любой кризис и различные погодные условия. Год от года машины, участвующие в соревновании, становятся все сложнее и сложнее. Отрадно отметить, что и в нашем городе, на «зарядку» автомобилей тратятся колоссальные средства, силы и время. В этом году, не смотря на сорокаградусную жару, выставку посетило около 2000 человек.

В рамках Чемпионата состоялась презентация первого кроссовера в линейке автомобилей Mitsubishi – ASX! Вниманию зрителей предстал дерзкий, спортивный эксклюзивного бирюзово-голубого цвета красавец. Уже в базовой комплектации Mitsubishi ASX оснащен кондиционером, подогревом сидений и зеркал, полным электропакетом, а также аккумулятором с увеличенной ёмкостью и системой запуска двигателя в холодных климатических условиях. Mitsubishi ASX предлагает полный набор активных и пассивных устройств безопасности, среди которых 7 подушек безопасности! Из дополнительных опций – оснащение системой Hill Start Assist – помощь при трогании на подъем, а также возможность трансформации салона и самый большой среди конкурентов объем багажного отделения.

Кроме того, на стенде компании «Арконт» были представлены одноклассники Mitsubishi ASX – Nissan Qashqai и Škoda Yeti, которые также вызывали определенный интерес публики. Для гостей выступали экстрим-шоу BITNUTS и очаровательные девушки Mojo girls.

На большой сцене выступали Dj Ferdenand (г.Москва) и Dj Mak (Parametrica Records), ведущий мероприятия - Сергей Хрусталев.

Всех, кто не успел или не смог посетить выставку по автозвуку и тюнингу ЕММА-2010, компания «Арконт» приглашает посетить наши дилерские центры:

  • MITSUBISHI «Арконт», ул. Землячки, 19г. (Дзержинский р-н, на III-ей Продольной), тел.: (8442) 547-000 
  • NISSAN «Арконт», ул. Еременко, 7Б (Краснооктябрьский район, на II-ой Продольной), тел.: (8442) 76-42-42 
  • «Арконт Спарта», ул. Н. Отрады, 44 (Спартановка), тел.: (8442) 70-90-90