01.09.2010
Росбанк дарит подарки в ДЦ MITSUBISHI «Арконт»!
С 1 по 30 сентября в ДЦ MITSUBISHI «Арконт» проходит специальная акция при участии Росбанка.
30.08.2010
«Чистый» автомобиль и замена масла в подарок!
С 30 августа при покупке автомобиля с пробегом в подразделении компании «Арконт» - Arkont Used Cars – Вы получаете сертификат на замену масла в подарок!
24.08.2010
Новый NISSAN PATROL уже в салоне!
Добро пожаловать на борт!
17.08.2010
Обменяй свой автомобиль на новенький Peugeot 308 со скидкой 30 000 рублей и получи комплект зимних шин в подарок!
Обменяй свой автомобиль на новенький Peugeot 308 со скидкой 30 000 рублей и получи комплект зимних шин в подарок!
17.08.2010
СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ГОД ГАРАНТИИ В ПОДАРОК!!!
Только до 31 августа в ДЦ FORD «Арконт» при покупке любого легкового автомобиля FORD Вы получаете дополнительный год гарантии в подарок!!!
13.08.2010
Ford Focus – цена еще ниже!
Российское представительство компании Ford объявило о снижении стоимости автомобилей Ford Focus 2011 модельного года, а также о расширении списка базового оборудования в версии Titanium и появлении новых пакетов опций.
11.08.2010
Mitsubishi ASX от компании «Арконт» на выставке ЕММА- 2010.
В минувшую субботу на площади перед Дворцом Спорта прошел XIIΙ Чемпионат России по автозвуку и тюнингу ЕММА-2010!
04.08.2010
Автомобили Škoda под 0% в автосалоне «Спарт-А».
Компания ŠkodaAuto официально заявила о продлении акции Skoda в кредит под 0% до 31 августа.
27.07.2010
Тур KIA по городам России. Теперь и в Волгораде!
В минувшую субботу на площади перед ТЦ «Диамант» компания KIA Motors Rus совместно с официальным дилером KIA «Арконт север» в Волгограде провели грандиозный тест-драйв в рамках регионального тура по городам Россиии.
22.07.2010
Купи Mitsubishi ASX в ДЦ Mitsubishi «Арконт» уже сейчас!
Цена на Mitsubishi ASX стартует от 699 000 рублей!
Дисконтные программы
Аварийные комиссары
Размерность шины
Выбор шин
Помощь специалиста...
Вопросы-ответы
|
13.07.2010
PEUGEOT 508: Высокие стандарты на службе эмоций
Компания Peugeot Россия с гордостью представляет новинку модельного ряда – Peugeot 508, новое поколение французской марки в классе Gran Turismo.
Новый автомобиль будет впервые представлен широкой общественности в октябре 2010 года в рамках Парижского автосалона, а в продажу поступит в начале 2011 года.
Новая модель гармонично соединяет высокие стандарты и эмоциональность. Peugeot 508 получил от разработчиков двигатель, сочетающий высокую мощность, маневренность, экономичность и низкий уровень эмиссии СО2. В модели реализованы инновационные технологии, включающие новую систему e-HDi (система автоматической остановки и запуска мотора нового поколения, позволяющая совместить выдающиеся ходовые качества и умеренный расход топлива). В ближайшие месяцы эту систему дополнит технология HYbrid4, обеспечивающая выходную мощность 147 кВ (200 л.с.), полный привод и минимальную эмиссию (99 г/км или 0 г/км в версии с электродвигателем).
Модель Peugeot 508 предлагает владельцу синтез высокого комфорта и выдающейся маневренности. Источником удовольствия от вождения, которому французский бренд традиционно уделяет особое внимание, станет надежная сцепка с дорогой. Peugeot 508 будет выпускаться в двух версиях: cедан длиной 4,79 метра и универсал длиной 4,81 метра.
Прошедшие десятилетия значительно изменили облик и потребности клиентов Peugeot, которые стали более динамичными, требовательными и взыскательными. В полном соответствии с пожеланиями клиентов, Peugeot 508 предлагает современный взгляд на класс Gran Turismo и воплощает поворот к будущему.
|